Реклама недвижимости

Это интересно

Чи потрібен дизайнер?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Чи потрібен дизайнер?
Хочу вставить и своё слово. До недавнего времени я считала, что дизайнер особо то и не нужен... у меня есть своя фантазия, могу сама всё продумать, придумать, почитать нужную литературу, и сделать так, как хочется мне. Но сейчас я думаю по-другому, благодаря моей сестре. Она делает в детской комнате ремонт. Комната у неё ну ОЧЕНЬ маленькая (2на3, наверное). Туда надо было вместить шкаф, двухъярусную кровать и письменный стол. Она уже придумала, как и где это будет размещено. Когда ходила покупать мебель, ей посоветовали вызвать на дом дизайнера. И не зря! Дизайнер ей подкинул очень хорошие и нужные идеи, как можно всё расставить, и оставить ещё свободное место. В общем, сестра осталась довольной, и послушала совет дизайнера. Как говорится: одна голова хорошо, а две - лучше... тем более, голова соображающего в этом деле человека.

Может быть, в каком цвете будет ваша квартира, в каком стиле, и какой декор выбрать - решать самому, но как и что правильно разместить, я считаю, здесь нужен совет профессионала.
Посмотрите фотографии квартир и домов с дизайнерским ремонтом, и я думаю, все вопросы отпадут... Самому так не придумать, тем более надо хорошо знать некоторые нюансы, о которых обычные обыватели и не задумываются.
В ремонтах у нас каждый сам себе специалист, что, увы, приводит к многочисленным переделкам уже готовых ремонтов.
С полной уверенностью могу сказать, что дизайнер это не дешево, но когда тебе приходиться переделывать готовое, выходит еще дороже, поэтому мы поздно осознав свою ошибку, все-таки обратились. Девочка очень адекватная, нашла компромиссы между "вот так не хочу!" и "вот это жесть как хочется!". В целом молодец, хотя и ей не позавидуешь, особенно когда попадаются такие горе-мастера как мы из разряда "ну мы тут уже кое-что сделали, так что Вы тут ничего не меняйте, но сделайте так что б красиво и функционально". Если кому-то нужно будет дам номер телефона.
Я думаю что внутри себя каждый человек дизайнер, нужно не бояться воплощать свои идеи в дело
Когда мы искали строительную фирму для ремонта квартиры, специально подыскивали мастеров, которые плотно сотрудничают с дизайнером. Считаю, что, если начинать серьезный ремонт квартиры, то обязательно нужно сделать всё красиво и правильно. Оставлю контакты строительной компании из Киева, которая у нас работала, и где в штате есть хороший дизайнер 044-528-34-24.
как по мне, то не надо smile:D
http://VoronezhLife.ru
С дизайнером намного проще разработать концепт и идею квартиры, без зоркого глаза точно выбрать очень сложно
Ну да профессионал есть профессионал в своем деле! У нас Кум купил гостинку в новострое http://www.vorobievy-gory.kharkov.ua ну думает что там можно нового в ремонте придумать... а ни тут то было Кума втихаря пригласила дизайнера на консультацию... И теперь в планах такие идей!Подсказала как визуально увеличить комнату(какие подобрать тона для обоев потолка), где удобней поставить диван... В общем если есть возможность лучше пригласить дизайнера!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© 2008—2017 В КВАРТИРУ .COM — Чи потрібен дизайнер?