Реклама недвижимости

Это интересно

Аренды пляжей и других общественных мест

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Аренды пляжей и других общественных мест
Не так давно довелось побывать в славном городе Одесса. В принципе я и раньше слышал про аренду пляжей, но увидел сие впервые. В принципе что сказать, радует то, что там есть спасательная команда и более-менее чисто, а не радует то,что ситуация довольно-таки неоднозначная, ведь, скажем ,пенсионерам уже и сюда вход как-бы и закрыт.А еще есть аренды некоторых мостов, скажем(это уже в западных областях), с которых открываются красивые виды. В аренду в принципе можно взять любое общественное место, возможно, что скоро и ботанические сады тоже будут браться в аренду. Ваше мнение по этому поводу? Может если сейчас такие вещи нас не удивляют,то скоро вообще на каждом шагу надо будет платить за аренду арендатору арендуемого))
Вы знаете, была б моя воля, я бы в первую очередь такие объекты, как ботанический сад и сдавал бы в аренду, только разумеется порядочному арендарю. А лучше продавать такие объекты, так как хороший инвестор не даст пропасть таким культурным местам, а ещё и сможет на этом здорово заработать, если будет знать, чем привлечь клиента...

Все такие места типа парков, исторических зданий, мостов, садов, давно пора передать в руки частному предпринимателю, только, естественно с договором о сохранении первозданного состояния и поддержки объекта. Ведь государство на данный момент не в состоянии содержать эти объекты.

А если говорить о пляжах, то тут должно дело обстоять несколько относительно. Какая-то их часть должна быть выкуплена с целью облагораживания и сотворения платного пляжа, а какая-то часть всё же должна оставаться всенародной, чтобы каждый жаждущий мог себе его позволить...
Изменено: Taras K - 28.06.2009 23:43:03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© 2008—2019 В КВАРТИРУ .COM — Аренды пляжей и других общественных мест