Реклама недвижимости

Это интересно

Что делать с неплательщиками?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Что делать с неплательщиками?
Добрый день!Меня интересует кто как справлялся с неплательщиками арендной платы.Сдаю квартиру почти год,люди не платят ровно три месяца,обещают заплатить.Съезжать она не съезжает,дома сидят ее двое детей 5 и 14 лет,которые через закрытую дверь говорят что мамы нет дома.И так три месяца.Куда обращаться,если договориться не получится..Договор до декабря 2015 года.Сын и в школу не пошел 1 сентября,приходила со школы учительница,они в школе указывали адрес где живут,мой.Прислали справку с Германии что дети будут там учиться,теперь у нее нет денег ни за границу ехать,ни аренду платить,но она с одесской обл,у нее там есть прописка,муж ее с винницкой обл,там есть прописка.
ждать пока откроются двери-входить и устриватцо там. Вести ся нетерпеливо и неистово, на уговоры не поддаватцо. Никуда не уходить- детей заппрягать по всем обиходным вопросам. smile8) smile:)
Не сдавать квартиры таким людям,раз не заплатили под хвост и на родину smile;)
Цитата
Анна Нагурная пишет:
Не сдавать квартиры таким людям,раз не заплатили под хвост и на родину

Та от такого же никто не застрахован
Вот только перечитала тут все темы и мне позвонила подруга. Она сдавала комнату своей знакомой. И что вы думаете? Та ей за два месяца не заплатила и по счетчикам нагнала такие показатели, что мама не горюй. Вот и думай, кто попадется?
Цитата
виталий пишет:
ждать пока откроются двери-входить и устриватцо там. Вести ся нетерпеливо и неистово, на уговоры не поддаватцо. Никуда не уходить- детей заппрягать по всем обиходным вопросам.

И еще один момент: улыбаемся и машем)))
Вот недавно знакомые сдавали квартиру - они составила договор на полгода - с оплатой на перед 2 последних месяцев.
По хорошему нужно было заключить контракт, оплата за первый месяц и месячный взнос "залог", который отдается по окончанию срока аренды. В договоре должны быть прописаны условия оплаты. Мамы нет дома...Телефон, я так понимаю, отключен/не берет? Ну и гнать тогда нужно, хоть и совесть будет мучать... Их ведь совесть не мучает? Пусть денег займут на крайний случай
Изменено: Deathray - 23.05.2016 17:29:05
Ждать, дежурить под дверью, что ето такое забрать имущество которое у них есть, нужно платить раз ты орендуеш желье
попробуйте обратится в полицию, вы ведь все таки владелец квартиры
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© 2008—2019 В КВАРТИРУ .COM — Что делать с неплательщиками?