 снять / сдать квартиру или комнату в Киеве
Поиск квартир/комнат в Киеве
Поиск квартир в аренду по станции метро
|
Снять квартиру или комнату в Киеве
ЛЮКС 2-х.ком.кварт. посуточно ул.Большая Васильковская (Красноармейская) 101
Тип объявления:
другое
Метро:
Дворец «Украина»
Текст объявления:
ЛЮКС 2-х.ком.кварт. посуточно ул.Большая Васильковская (Красноармейская) 101
Авторский ремонт в стиле nеw-classic. Все очень богато, красиво сделано,
Полы с подогревом.
Джакузи, гидромассажный душ, с/у раздельный 5+5кв.м.
Арт-кондиционеры ( оформлены под картины ) - 2шт
Плазменный телевизор - 2шт
Интернет WiFi
Все шкафы, шкафчики с доводчиками и дозакрытием, люстры svarovski, в
квартире много света,различных подсветок и люстр.
Метро Дворец Украина в 50м.от дома. Центральный стадион тоже недалеко.
Парковка возле подъезда. Квартира Видовая.
Если снимаете на 2 недели и больше, то по этой цене. Если меньше дней, тогда немного дороже, цена оговаривается индивидуально ...
Звонить в любое время
Цена, грн./мес.:
800
Фото:
Подселение в комнату. Хостел. Общежитие. М.Лыбедская
Тип объявления:
снять койко-место
Метро:
Дворец «Украина»
Текст объявления:
Новый хостел располагается в 2-х минутах от метро Дворец Украина и в 10 - ти минутах ходьбы от метро Лыбедская
Бесплатный Wi-Fi, постельное белье . В хостеле есть бытовая техника: стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь , телевизор, электрический чайник, утюг + гладильная доска.
Для хранения ценных вещей сейф. ( Локер)
Очень удобные кровати европейского качества.
Стоимость проживания: месяц - 1200 грн. неделя - 330 грн.
сутки - 100 грн.
Звоните и бронируйте место прямо сейчас!
Цена, грн./мес.:
1200
Фото:
   
Хостел. Общежитие. Метро Дворец Украина. Хозяин
Тип объявления:
снять койко-место
Метро:
Дворец «Украина»
Текст объявления:
Хостел располагается в 2-х минутах от метро Дворец Украина.
Улица Предславинская.
ФОТОГРАФИИ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ
Бесплатный Wi-Fi, постельное белье и вся необходимая
мебель. Все номера оформлены в совершенно уникальном стиле Хостел оснащен бытовой техникой: стиральная машинка, холодильник, СВЧ, телевизор, электрочайник, утюг + гладильная доска.
Стоимость проживания:
месяц - 1200 грн.
неделя - 380 грн.
сутки - 100 грн.
Поспешите! Мест осталось мало. Звоните прямо сейчас!
Цена, грн./мес.:
1200
Фото:
   
Сдается 3-комнатная квартира в ЖК "Престиж Холл"
Тип объявления:
снять трёхкомнатную квартиру
Метро:
Дворец «Украина»
Текст объявления:
Сдается 3-комнатная квартира в ЖК "Престиж Холл". Выполнен качественный ремонт. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Квартира вмещает в себя: две спальные комнаты, гостевую, кухню-студио, 2 санузла. Свое паркоместо в подземном гараже. Удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура вблизи с домом. Станция метро Дворец Украина в 5 минутах ходьбы.
Цена, грн./мес.:
47090
Фото:
  
Cдается 2-комнатная квартира на Красноармейской
Тип объявления:
снять двухкомнатную квартиру
Метро:
Дворец «Украина»
Текст объявления:
Большая Васильковская (Красноармейская).
2/9, 50/30/7. Комнаты смежные.
Косметический ремонт 3 года назад. Стеклопакеты. Двуспальная кровать, шкаф купе, диван, кресло, стенка, кухонный гарнитур, стол, стулья. Холодильник, телевизор, сма новая. С/у раздельный кафель, ванная. Без животных. 3 мин. пешком до м. Дворец Украина. Цена 7000 грн. 095-943-21-13, 063-817-21-01, 067-445-33-64.
Цена, грн./мес.:
7000
Фото:
   
Офис, м.Дворец Украина
Тип объявления:
коммерческая недвижимость
Метро:
Дворец «Украина»
Текст объявления:
Аренда помещения под офис по адресу пер. Лабораторный 1. площадью 50 кв.м, этаж 8, без мебели. Рядом м.Дворец Украина пешком 7 минут
Цена -180 грн кв.м (с НДС) + коммунальные платежи. Круглосуточная охрана, парковка, есть столовая. Есть другие варианты.
Цена, грн./мес.:
180
Фото:
нет
Сдается 3-х комнатная квартира в Печерском р-не
Тип объявления:
снять трёхкомнатную квартиру
Метро:
Дворец «Украина»
Текст объявления:
Квартира с современным ремонтом , пол деревянный паркет, полностью укомплектована мебелью, деревянные межкомнатные двери, стекло-пакеты, встроенная кухня-студия, (холодильник, газовая плита, микро волновая печь), две спальни с хорошими кроватями, в столовой ( диван, кресла и стенка деревянная), массажная душевая кабина, вся бытовая техника и новая сан-техника, хорошо развитая инфраструктура. Рядом станция м. "Лыбидская",также сквер имени "Георгия Гонгадзе", банки, «Оушен Плаза»
Цена, грн./мес.:
16500
Фото:
 
Сдам комнату, место в комнате
Тип объявления:
снять койко-место
Метро:
Дворец «Украина»
Текст объявления:
Сдается жилье в частном общежитии, рядом метро Дворец Украина и метро Печерская. В наличии вся необходимая мебель, интернет, тв, холодильники, душевые кабины, стиральные машины, камера хранения, микроволновая печь, посуда, постельное белье, работает технический персонал. Проживают нормальные, работающие молодые люди. Есть понедельная и посуточная оплата. (face control). Будем рады добрым людям ! ! Акция- засели к нам друга- получи 20% от оплаты ! !
Цена, грн./мес.:
1100
Фото:
нет
Сдам квартиру в центре
Тип объявления:
снять трёхкомнатную квартиру
Метро:
Дворец «Украина»
Текст объявления:
Уютная просторная квартира с качественным ремонтом. Укомплектована и оборудована для комфортного проживания. Есть постельный и банные принадлежности, столовые и кухонные приборы. В спальне красивый дорогой гарнитур. двуспальная кровать с ортопедическим эффектом,шкаф для одежды.В гостиной большой и удобный угловой диван, журнальный столик, большой телевизор. Также в квартире есть необходимая бытовая техника : электро-чайник, микроволновая печь,холодильник, стиральная машина автомат,кондиционер, фен, утюг+гладильная доска. Установлен безлимитный скоростной доступ в сеть Интернет( Wi-Fi), а также цифровое кабельное телевидение.
Тихий двор,парковка бесплатная, чистое парадной, консьерж, новый дом.
В пяти-десяти минутах от дома Национальный дворец Украина, Национальный дом органной и камерной музыки "Костел Св.Николая". В пешей близости "Владимирский рынок",торговый центр "Океан Плаза", торговый центр "Интервал Плаза", большой выбор ресторанов, кафе,магазинов.До центральной улицы Киева - Крещатик- пять-семь минут на метро или общественным транспортом(маршрутное такси,троллейбус,автобус).
Удобная транспортная развязка ! Остановка общественного транспорта в двух минутах от дома. Станция метро "Дворец Украина" до пяти минуты пешком.
Фото квартиры соответствуют 100%! Предоставляем отчетные документы!
Услуга квартира почасово 250 грн.(2-3 часа).
У нас хороший выбор квартир от 400 грн. сутки! С учетом Ваших пожеланий мы подберем Вам самые выгодные и удобные апартаменты, в кротчайшие сроки и БЕЗ КОМИССИЙ ! Наши квартиры расположены в районе метро "Крещатик","Льва Толстого","Олимпийская","
Дворец спорта","Дворец Украина","Печерская","Лыбидская","Демеевская""Дружбы народов". Работаем круглосуточно!
Цена, грн./мес.:
850
Фото:
   
Сдаем элитные квартиры
Тип объявления:
снять двухкомнатную квартиру
Метро:
Дворец «Украина»
Текст объявления:
ул Бассейная 5б
Описание: Расположена квартира в самом центре Киева. Всего в трех- пяти минутах от центральной улицы столицы Крещатик и Площадь Независимости (Майдан Незалежності ), где с удовольствием проводят время киевляне и гости столицы. Отлично развита инфраструктура, рядом с домом большой выбор - ресторанов,кафе магазинов,бутиков, торговые центры -"Метро Град","Гулливер","Мандарин Плаза", "Арена Сити",а так же знаменитый "Бессарабский рынок".В пешей близости кинотеатр "Киев",Киевский национальный академический театр оперетты, парк им.Т.Г.Шевченка ,НСК"Олимпийский","Дворец спорта" и многие другие культурно-развлекательные места Киева.
В квартире просторные раздельные комнаты, высокие потолки, современная качественная мебель, сделан хороший ремонт.Есть большой балкон-лоджия.Окна спальни и гостиной выходят в тихий двор, а из окна кухни открывается красивый вид на ул Бассейную и ТРЦ "Арена Сити" . В каждой комнате большая кровать с ортопедическим эффектом, шкаф для одежды, большой телевизор.В гостиной дополнительно стильный кожаный раскладной диван ,два кресла, красивый стеклянный столик. Из бытовой техники в квартире есть электрочайник, микроволновая печь,холодильник, стиральная машина автомат, кондиционер,газовая плита, фен,утюг+гладильная доска. Также мы предоставляем постельные и банные принадлежности, на кухне - столовые и кухонные приборы. Для Вашего комфорта в квартире установлен скоростной доступ в сеть Интернет( Wi-Fi ), а также цифровое кабельное телевидение.
В этом районе очень удобная транспортная развязка во все направления в городе, всего в пяти минутах от дома три станции метро "Крещатик","Льва Толстого","Дворец спорта".
Фото квартиры соответствуют 100%! Предоставляем отчетные документы!
Услуга квартира почасово 250 грн.(2-3 часа).
У нас хороший выбор квартир от 400 грн. сутки! С учетом Ваших пожеланий мы подберем Вам самые выгодные и удобные апартаменты, в кротчайшие сроки и БЕЗ КОМИССИЙ ! Наши квартиры расположены в районе метро "Крещатик","Льва Толстого","Олимпийская","
Дворец спорта","Дворец Украина","Печерская","Лыбидская","Демеевская""Дружбы народов". Работаем круглосуточно!
Цена, грн./мес.:
650
Фото:
   
Объявления
1 - 10 из 25
Начало | Пред. |
1
2
3
|
След. |
Конец
© 2008—2023 В КВАРТИРУ .COM — Снять квартиру или комнату в аренду в Киеве без посредников.
|
|