 снять / сдать квартиру или комнату в Киеве
Поиск квартир/комнат в Киеве
Поиск квартир в аренду по станции метро
|
Снять квартиру или комнату в Киеве
Аренда комнат и койко места в доме
Тип объявления:
снять койко-место
Метро:
Сырец
Текст объявления:
Аренда в доме дом, комнаты и койкоместа или отдельный блок в доме
Нивки,ул.Маршала Гречко,7(ул Абрикосовая,8) койкоместо1300грн в комнате,посуточно 95грн(комната в месяц на два койко места-3000грн)
в частном доме,на 2м этаже ,телевизор,на кухне два холодильника,газ плита,стиралка,микроволновка,три санузла,все городские комуникации,парковка,рядом магазины,остановка транспорта,охрана,интернет
рядом остановка,метро Нивки и метро Сырец 10 минут,
тел 0671175290,0662103511,0953353308 Галина,
Цена, грн./мес.:
1300
Фото:
   
Сдам Свою 2-х комнатную квартиру по ул.Туполева .Хозяин.
Тип объявления:
другое
Метро:
Сырец
Текст объявления:
Мой телефон 067-233-38-69 Сдам свою собственную 2-х комнатную квартиру по ул.Туполева .Я хозяин, не посредник.звоните и в этом сами убедитесь! Площадь 47 / 32 / 7, этаж 2 из 5 панельный дом. Квартира очень теплая( при -20 на улице в доме открывали проветривание ) . Комнаты смежные.Рассмотрю все варианты, можно с детьми и студентов, главное своевременная оплата и порядок! Очень удобное место расположение! Квартира в хорошем состоянии, чистая, светлая, паркет, кафель в ванной и на кухне, балкон застеклен, есть вся необходимая мебель, газовая плита, стиральная машина, два телевизора , холодильник, интернет, кабельное ТВ, 4 спальных места. Хорошая транспортная развязка в разные направления города (конечная остановка всего траспорта). Окна выходят во двор, во дворе новая детская площадка, рядом школа, два садика, во дворе два маркета АТБ и Фора , рынок, почта , несколько аптек , отделение Сбербанка, новой почты. До метро Сырец - 5 минут езды и до м.Святошино – 5 минут езды на общественном транспорте. Квартира свободна, готова к заселению.6000 тыс, отдельно отопление , ( вода + електричество по счетчику ) )
Цена, грн./мес.:
6000
Фото:
нет
1комн кв, свежий ремонт, Интернациональная площадь, Сырец
Тип объявления:
снять однокомнатную квартиру
Метро:
Сырец
Текст объявления:
Шевченковский, Нивки-Сырец, ул. Блюхера, 1комн кв - 3600 грн.
34/18/7, 4/5, свежий косметический ремонт, стеклопакеты, евробалкон, на полу паркет, современные обои
с/у совм., кафель
Мебель сборная: шкаф, кушетка, софа, стол, тумба под Тв
Кухня новая (гарнитурная), обеденный стол, новая плита и вытяжка
Холодильник, телевизор, стиральная машинка
Цена, грн./мес.:
3600
Фото:
   
Сдам 1-к квартиру р-н Сырец
Тип объявления:
снять однокомнатную квартиру
Метро:
Сырец
Текст объявления:
Квартира в новом доме (2005 г.) 60 кв.м. изначально 1-к, но с помощью перегородок разделена на полноценную спальню и небольшой зал, переходящий в кухню.
Просторная, уютная. 7-10 минут пешком до м.Сырец или Дорогожичи. Окна выходят на одну сторону. Район зеленый, тихий. Отдельной парковки нет, но вокруг дома всегда можно поставить машину (или платная парковка 5 мин. от дома).
Евроремонт делался в 2006 году, состояние квартиры отличное, все как для себя.
Удобства: кондиционер, посудомоечная машина, стиралка, плазма 42''.
Санузел большой, ванна, душевая кабина, сантехника отличная.
В коридоре шкаф-купе большой (очень вместительный), в спальне – шкаф-купе поменьше.
Плита электро, 3 конфорки, стол со стульями.
Отдельно зона кухни, столовая и зал.
В доме консьерж, цифровой замок, 2 лифта, парадное отличное. Шумоизоляция очень хорошая, соседей не слышно.
Цена, грн./мес.:
7000
Фото:
нет
Сдам 2-комнатную квартиру. м. Нивки, Сырецкая, ул. Маршала Гречко 4
Тип объявления:
снять двухкомнатную квартиру
Метро:
Сырец
Текст объявления:
Сдается 2-комнатная раздельная квартира м.Нивки, м. Сырецкая ул.Маршала Гречко 4. Чистая, после ремонта.
Общ.площадь 47м.кв 20м.кв 8м.кв. Фасад квартиры снаружи утеплен.
С/у разд. в кафеле,балкон, паркет, окна стеклопакеты (не везде).
В квартире сделан косметический ремонт. Все необходимое для жизни есть (мебель, 2 раскладных 2х-спальных дивана, быт.техника (новая) - сма, микроволн, холод, электрочайник, утюг при надобности, 2 телевизора, обогреватель, телефон, интернет). 2 домофона (2й с видеонаблюдением на площадке). Отличная транспортная развязка и инфраструктура. Рядом метро Сырецкая( 1остановка) и м. Нивки (5 остановок). Хозяева рассмотрят любые кандидатуры, требование - порядочные и аккуратные люди.
Цена: 5000+счетчики (комиссия 50%)
Оплата за первый месяц и залоговая сумма
Цена, грн./мес.:
5000
Фото:
   
Сдам двухкомнатную квартиру
Тип объявления:
снять двухкомнатную квартиру
Метро:
Сырец
Текст объявления:
Двухкомнатная квартира, 300м до м. Сырец.
Есть застеклённый балкон, бронедверь. металопластиковые
окна. Вквартире шкаф-купе, кондиционер,
стиральная машинка, микроволновая печь,
телевизор.
Цена, грн./мес.:
6000
Фото:
нет
Приглашаем на подселение девушку в 2х ком.квартиру!
Тип объявления:
другое
Метро:
Сырец
Текст объявления:
Приглашаем девушку на подселение в 2-ух.квартиру.Комната проходная,но большая,с балконом и хорошой мебелью.С/У раздельный,машинка-автомат,микроволновка,интернет.Квартира уютная,теплая.В качестве огромного плюса-наличие мурчащего чуда)))Оплата 1500грн.+счетчики.Район Интернациональной площади,ст.м.Сирец.
Цена, грн./мес.:
1500
Фото:
   
Объявления
1 - 7 из 7
Начало | Пред. |
1
|
След. | Конец
© 2008—2023 В КВАРТИРУ .COM — Снять квартиру или комнату в аренду в Киеве без посредников.
|
|